Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
27.07.2010

"Группа ГАЗ" с 26 июля по 8 августа 2010 года уходит в оплачиваемый "корпоративный отпуск" в связи с аномальной жарой

Руководство "Группы ГАЗ" совместно с профсоюзными комитетами приняло решение предоставить корпоративный отпуск работникам основных предприятий с 26 июля по 8 августа 2010 года. Решение принято в связи с аномальной жарой. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщили в пресс-службе "Группы ГАЗ".

После корпоративного отдыха в связи с ростом спроса на продукцию ГАЗ будет работать в режиме шестидневной рабочей недели.

Корпоративный отпуск в соответствии с трудовым законодательством является очередным, полностью оплачиваемым отпуском, в который сотрудники предприятий уходят одновременно.

Корпоративный отпуск "Группа ГАЗ" также использует для перемонтажа и модернизации оборудования, обслуживание которого невозможно без остановки производства. Сервисные центры по ремонту и обслуживанию оборудования будут функционировать согласно графику проводимых работ. В период корпоративного отпуска подразделения по логистике и реализации продукции ГАЗа будут готовиться к старту продаж автомобилей "ГАЗель" с дизельным двигателем, который запланирован на сентябрь 2010 года.

После корпоративного отпуска в связи с увеличением объемов реализации продукции ГАЗ продолжит работу в шестидневном рабочем ритме с ежемесячным объемом производства в 8-10 тысяч автомобилей. Дополнительные рабочие дни будут оплачиваться в двойном объеме.

Помимо возможности предоставить работникам отдых в период тяжелых погодных условий, корпоративные каникулы обеспечат существенную экономию по энерго- и трудозатратам, а также позволят качественно подготовить сборочные линии к ожидаемому росту производственных объемов.

Напомним, что в начале 2010 года "Группа ГАЗ" уже отправляла своих сотрудников в корпоративный отпуск на две недели.

Источник: НИА "Нижний Новгород"


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов