Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
7.07.2010

План по поступлению доходов в бюджет Дзержинска Нижегородской области с начала года перевыполнен и составляет 55,6%

План по поступлению доходов в бюджет Дзержинска Нижегородской области с начала года перевыполнен и составляет 55,6%. Об этом сообщает пресс-служба администрации города химиков.

За первое полугодие бюджет города по собственным доходам исполнен на 52,5% .

При этом налоговые доходы исполнены на 48% (ЕНВД – 53,3% от годового плана, налог на имущество организаций – 55,9% от годового плана и т.д.). Недовыполнение налоговых поступлений произошло за счет недосбора запланированного объема налога на имущество физических лиц, земельного налога и т.д.

Следует отметить, что неналоговые доходы за первое полугодие исполнены на 64,2% от годового плана – перевыполнение составляет 14,2%. Это стало возможным благодаря поступлению средств по следующим статьям: арендная плата за землю – 59,2% от годового плана, доходы от перечисления части прибыли предприятий – 112,6% от годового плана и т.д.

"Цифры нас радуют и дают возможность на очередном заседании городской Думы поднять вопрос об увеличении доходной и расходной части бюджета с тем, чтобы открыть частичное финансирование приостановленных городских программ. Также возможно покрытие дефицита бюджета, который достигает предельного уровня", - отметил мэр города Виктор Портнов.

Источник: НИА "Нижний Новгород"


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов