Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
30.08.2010

Нижегородская ТПП 17-19 октября примет участие во II Международном инвестиционном форуме Туркменистана

Делегация Торгово-промышленной палаты (ТПП) Нижегородской области примет участие во II Международном инвестиционном форуме Туркменистана, который пройдет в Ашхабаде с 17 по 19 октября.

Согласно пресс-релизу региональной ТПП, форум проводится при официальной поддержке кабинета министров Туркменистана совместно с Торгово-промышленной палатой Туркменистана.

Программа мероприятия включает встречи и переговоры с потенциальными инвесторами, международными игроками, с представителями государственной власти и национальных компаний для совместной работы в различных секторах экономики на территории Туркменистана; информационные мероприятия, где будет представлена политика правительства в различных индустриях страны; обсуждение обеспечения устойчивого экономического развития и внедрения инновационных технологий в различные сектора экономики страны; изучение последних реализованных проектов международного сотрудничества на территории Туркменистана.

В фокусе форума - анализ рынка страны со стороны международных финансовых организаций и корпораций, которые рассматривают Туркменистан как интересный и перспективный регион для инвестиций в сегодняшней мировой экономике. Учитывая текущую политику правительства страны, направленную на модернизацию экономики Туркменистана, у международных компаний появилась возможность внести вклад в процесс внедрения инноваций в такие индустрии, как нефтегазовый и нефтехимический сектор, электроэнергетика, строительство, финансовый сектор, сфера IT и телекоммуникации, туризм и фармацевтика.

Источник: НТА Приволжье


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов