Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
31.08.2010

Московский "Меркатор Холдинг" и вологодский "ВЭТ-1" поставят 7 новых троллейбусов большой вместимости для нужд Н.Новгорода в 2010 году

Аукционная комиссия администрации Нижнего Новгорода признала победителями открытого аукциона на поставку новых двухосных троллейбусов большой вместимости для нужд города в 2010 году ООО "Меркатор Холдинг" (Москва) и ЗАО "ВЭТ-1" (Вологда).

Об этом говорится на сайте горадминистрации.

Согласно сообщению, были допущены к аукциону и признаны участниками аукциона следующие участники размещения заказа: по лоту №№1,2 - ЗАО "ВЭТ-1" и ООО "Меркатор Холдинг"; по лоту №2 - ЗАО "ВЭТ-1" и ООО "Тролза-Маркет" (Энгельс, Саратовская область).

По лоту №1 - последнее предложение о цене контракта было сделано в сумме 17,739 млн. рублей участником "Меркатор Холдинг".

По лоту №2 - последнее предложение о цене контракта было сделано в сумме 5,518 млн. рублей участником - "ВЭТ-1".

Как сообщалось ранее, администрация Нижнего Новгорода в июле объявила открытый аукцион на размещение муниципального заказа на поставку новых двухосных троллейбусов большой вместимости для нужд города в 2010 году.

Согласно сообщению горадминистрации, предмет муниципального контракта был разделен на 2 лота.

Лот №1 - поставка 6 единиц новых двухосных троллейбусов большой вместимости с обычным уровнем пола, с экономичной электронной, асинхронной системой управления тяговым приводом; лот №2 - поставка одной единицы низкопольного троллейбуса с асинхронной системой управления тяговым приводом.

Начальная (максимальная) цена контракта: лот №1 составляла 21,9 млн. рублей, по лоту №2 - 6,2 млн. рублей.

Источником финансирования заказа является горбюджет на 2010 год.

Ранее сообщалось, что в Нижнем Новгороде по состоянию на ноябрь 2009 года инвентарная численность парка электротранспорта составляла 311 трамваев и 197 троллейбусов.

Источник: НТА Приволжье


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов