Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
7.09.2010

Делегация германской компании "ШОТТ АГ" 7-8 сентября посетит Нижегородскую область с гуманитарной миссией

Делегация компании "ШОТТ АГ" (Германия) во главе с председателем совета директоров Удо Унгехойером 7-8 сентября посетит Нижегородскую область с гуманитарной миссией.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы правительства Нижегородской области.

Согласно пресс-релизу, целью визита является передача гуманитарной помощи Верхневерейской средней школе Выксунского района Нижегородской области.

Также в программе визита - встреча с губернатором Нижегородской области Валерием Шанцевым, посещение гимназии №1, в ходе которого представители компании побывают на уроке немецкого языка и пообщаются с директором школы Игорем Жигуновым. Кроме того, состоится поездка на завод компании в Бор.

Ключевым мероприятием визита станет символическое вручение чека на 1 млн. рублей Верхневерейской средней школе в рабочем поселке Досчатое Выксунского района.

Из 1 млн. рублей, переданных компанией "ШОТТ АГ", на 600 тыс. рублей компанией был заключен контракт с ООО "Люкс" на покупку одежды и обуви для учащихся Верхневерейской средней школы; 400 тыс. рублей были потрачены на закупку нового учебного оборудование.

Источник: НТА Приволжье


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов