Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
10.05.2011

К осени обстановка на дорогах города улучшится


К осени обстановка на дорогах города улучшится
Фото: Шихова Ирина

Доброго времени суток Нижегородцы. Две новости - хорошая и оптимистичная.

Хорошая - в скором времени разрешится проблема пробок на дорогах нашего города. Оптимистичная - нужно немножко подождать.

К пятнадцатому числу этого месяца планируется закончить ямочный ремонт на магистральных дорогах Нижнего Новгорода. Такое заявление сделал губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в эфире программы "О главном", шестого мая.

По словам губернатора, ремонт дорог нашего города начался примерно на две недели позже обычных сроков именно из-за погодных условий. "Мы поставили задачу провести ямочный ремонт по основным магистралям к 15 мая и одновременно с этим провести работы по дорожной разметке, потому что разметка - это не только красота, но и соблюдение правил уличного движения и безопасности", - заметил губернатор.

Также Валерий Шанцев рассказал о работах, проходящих на Окском съезде со стороны площади Лядова. Окончание ремонтных работ на спуске к мосту планируется завершить ближе к началу осени.

"Мы планируем завершить работы до начала холодов. Данный проект даст возможность увеличить пропускную способность Молитовского моста на 40%. Это узкое горло не давало нам возможности использовать в полную силу Молитовский мост. С завершением работ на Окском съезде и с полным открытием Канавинского моста, дорожная ситуация в городе улучшится", - подвёл итоги Валерий Шанцев.

Ну что же, будем ждать и надеяться на добросовестное исполнение ремонта точно в срок.


Источник: INNOV.RU

Автор: Pommidorka


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов