Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
16.05.2011

Акция "Чья-то жизнь уже не мелочь" пройдёт 28 мая


Акция
Фото:www.life-in-city.ru

Доброго времени суток, нижегородцы. Каждый из вас хотя бы раз задумывался о благотворительности, и, скорее всего, среди вас есть те, кто непосредственно занимался этим прекрасным делом.

Так вот, спешу вас обрадовать - совсем скоро у вас появится шанс помочь нуждающимся, приложив при этом минимальное количество усилий. В России ежегодно проходит акция под названием "Чья-то жизнь уже не мелочь". В этом году она пройдёт в четырёх городах - Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и, конечно, у нас - в Нижнем Новгороде.

Цель этой акции - собрать деньги на лечение и помочь выжить тяжело больным детям. Но вся изюминка этой акции состоит в том, что организаторы собирают не какие-нибудь большие денежные пожертвования, а именно мелочь.

Завалявшаяся в карманах, залежавшаяся в кошельках, копилках, на столиках в прихожей. Казалось бы, ну кому она может помочь? Как сообщили организаторы, за время предыдущих акций удалось собрать средства в размере 2 млн. 312 тыс. 449 рублей 80 копеек. На эти деньги 19 тяжелобольным детям была оказана высокотехнологичная медицинская помощь.

Вся прелесть этой акции заключается в том, что стать меценатом может каждый, и для этого не нужно обладать несметными богатствами - только несколькими лишними рублями или копейками.

В нашем городе акция будет проходить двадцать восьмого мая в салоне сотовой связи "Связной", который находитс по адресу пл. Революции, 9. Время проведения акции - с 13-00 до 18-00.

Я думаю, это отличная возможность, пожертвовав малым, подарить нечто по-настоящему большое - возможность жить.



Источник: INNOV.RU

Автор: Pommidorka


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов