Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
18.05.2011

"Мы гордимся тем, что нижегородская ярмарка стала полноценным участником экономической жизни региона", - Олег Сорокин


Олег Сорокин
Фото: pravda-nn.ru

Глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин принял участие в торжественном открытии 13-го Международного научно-промышленного форума «Великие реки» и 9-го Российского архитектурно-строительного форума, которые проходят в выставочном комплексе «Нижегородская ярмарка».

Об этом сообщает Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода

По мнению Олега Сорокина, «Великие реки» стали настоящей визитной карточкой не только Нижегородской ярмарки, но и всего Нижнего Новгорода. Это именно тот формат, который позволяет дать ответы на самые актуальные вопросы рационального использования водных ресурсов, экологической безопасности, создания благоприятных условий жизнедеятельности человека.

После осмотра экспозиции глава города отметил высокий уровень организации и представительность форума, который становится по-настоящему международным. В выставке принимают участие компании из 19 стран, в том числе и те, которые не первый год работают в регионе. По словам Олега Сорокина, это является значимым показателем стабильности инвестиционного климата.

«Мы гордимся тем, что ярмарка стала полноценным участником экономической жизни региона. После таких форумов многие участники принимают решение не только об открытии своих торговых представительств, но и новых производств на территории города и области. Для нас это новые рабочие места, зарплаты и налоги», - отметил глава города.



Источник: INNOV.RU


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов