Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
27.05.2011

iPad 2 в Нижнем Новгороде: старт официальных продаж уже начался!


iPad 2 в Нижнем Новгороде: старт официальных продаж уже начался!
Фото: Чихалин Федор

В 19-00 27 мая в Нижнем Новгороде состоится официальный старт продаж Apple iPad 2.

В этот раз открытие пройдет одновременно в магазинах Москвы и в магазинах Нижнего Новгорода, в том числе в брендированной зоне Apple на территории сети магазинов "Белый Ветер ЦИФРОВОЙ". Это событие стало долгожданным подарком для всех ценителей технических шедевров Стива Джобса, ведь официальный старт продаж iPad 2 в России держался в тайне и мало кто надеялся, что это случится так скоро.

По сравнению с запуском iPad первого поколения, сеть магазинов "Белый Ветер ЦИФРОВОЙ" значительно расширила географию продаж: в запуске первого iPad участвовало всего 5 городов и 18 магазинов, запуск продаж нового планшета Apple пройдет уже в 75 магазинах сети в 27 городах России, в том числе в Дзержинске и Пензе. В Нижнем Новгороде устройство можно будет купить в трех магазинах сети "Белый Ветер ЦИФРОВОЙ": ТЦ "Фантастика", ТЦ "Шоколад" и ТЦ "Этажи".

Напомним, что компания Apple при выборе места официальных продаж анализирует не только бренд самой компании, но и конкретно магазин, в котором будет продаваться их продукция. Компания "Белый Ветер ЦИФРОВОЙ" с 2002 года являются местом официальных продаж продукции, это именно та торговая площадка, которая наиболее приближена к публике, использующей продукцию Apple.


iPad 2 в Нижнем Новгороде: старт официальных продаж уже начался!
Фото: Чихалин Федор
По сравнению с предыдущей моделью iPad 2 стал тоньше, легче и быстрее, новая дополнительная камера позволит осуществлять видеозвонки, сердцем нового планшета станет 2-х ядерный процессор, теперь в модельном ряде появится белый цвет (первый iPad был только черного цвета и работал на одноядерном процессоре) и уникальный чехол "smart-cover". Хотя внешне гаджет практически не отличается от своего предшественника - он все так же заключен в цельнометаллический алюминиевый корпус.

В магазинах компании "Белый Ветер ЦИФРОВОЙ" можно будет найти 6 моделей iPad 2: 3 модели только с Wi-Fi, и 3 модели Wi-Fi + 3G Однако стоимость первой модели iPad в "Белый Ветер ЦИФРОВОЙ" упадет в среднем на 2 000 рублей. Так, например, планшет Apple iPad 16Gb WI-Fi будет стоить 15 990 рублей, а самая старшая модель - планшет Apple iPad 64Gb WI-Fi + 3G - 26 990 рублей. Это обусловлено тем, что поставок моделей iPad первого поколения больше не будет.

Планшет Apple iPad нельзя сравнить ни с каким другим техническим устройством: это не телефон, не ноутбук, не нетбук - и когда человек хочет эффективно использовать этот гаджет, то он должен знать специфику используемых функций. Персонал компании "Белый Ветер ЦИФРОВОЙ" прошел специальное переобучение, и теперь Вы можете не только приобрести устройство, но и пройти обучение по использованию планшета, выбрать тарифный план для моделей с функцией 3G, подобрать конфигурацию под Ваши проблемы, а также произвести все необходимые настройки для комфортной работы с iPad2.

Первую партию новых и долгожданных устройств , по подсчетам специалистов, раскупят в течение полутора-двух недель, а время следующей поставки компания Apple пока держит в тайне, поэтому все кто хотел бы приобрести гаджет - спешите и занимайте очередь!



Источник: INNOV.RU

Автор: Чихалин Федор


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов