Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
03.06.2011

Новый формат дизайна салона продаж в Нижнем Новгороде от "Билайн"


Новый формат дизайна салона продаж в Нижнем Новгороде от
Фото: www.beeline.ru

4 июня 2011года в 13.00 состоится открытие нового салона продаж "Билайн" по адресу пл. Горького, д 1/61 - это будет первый офис "Билайн" в Нижнем Новгороде, оформленный в новой дизайн-концепции.

"При создании новой концепции мы учитывали последние тенденции международного ритейл-дизайна. Удобное представление товаров и услуг, позволяющее легко ориентироваться в передовых технологиях и протестировать широкий ассортимент устройств, будет отличать салоны "Билайн"", - рассказывает директор Нижегородского филиала ОАО "ВымпелКом" Филипп Сапронов.

На торжественном открытии Вы сможете почувствовать скорость, с которой развивается Группа компаний "ВымпелКом", прокатившись на картинге прямо на площади Горького, увидеть показательное выступление чемпионов по велотриалу, дать попробовать своим детям поучаствовать в мини-гонках на радиоуправляемых автомобилях.

Почётный гость мероприятия - автогонщик, многократный призер Чемпионатов и Кубков России по различным видам автомобильных гонок на различных классах авто, а также директор лучшей в России автогоночной трассы "Нижегородское кольцо" - Вадим Баханов.

Источник: INNOV.RU

Автор: Чихалин Федор


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов