Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
08.06.2011

Нижегородка получит новую жилплощадь по городской программе "Ветхий Фонд"


Нижегородка получит новую жилплощадь  по городской 
программе
Олег Кондрашов
Фото: r52ru

Во вторник, 7 июня, судебной коллегией по гражданским делам Нижегородского областного суда в рамках рассмотрения жалобы администрация Нижнего Новгорода предложила семье Анастасии Веселкиной придти к обоюдному мировому соглашению по поводу предоставления многодетной семье новой жилплощади в рамках расселения дома № 56 на улице Невзоровых.

Олег Кондрашов лично пообещал, что семье многодетной нижегородки в любом случае будет предоставлена квартира необходимого метража.

Он сообщил, что пообещал многодетной матери - одиночке Анастасии Веселкиной, что к осени у нее и ее детей будет новая 3-х комнатная квартира.

По его словам, администрация города готова предоставить ей муниципальное жилье по городской программе "Ветхий фонд" на ул. Тимирязева, общей площадью 90 квадратных метров.

Сейчас Анастасия Веселкина зарегистрирована с семьей из шести человек (она, бывший муж, 2 дочери и 2 сына) на основании договора социального найма в однокомнатной квартире площадью 41,9 квадратных метров в доме № 56 на ул.Невзоровых.

Источник: INNOV.RU

Автор: Борисов Сергей


<<< Все новости Нижнего Новгорода





Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов