Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
09.06.2011

"Водник" станет тренировочной базой для ЧМ-2018


Олег Кондрашов
Фото: www.nn.ru

8 июня Олег Кондрашов провел совещание по поводу реконструкции стадиона "Водник", по завершению которого было решено полностью закончить все работы по реконструкции стадиона к концу 2012 года.

По распоряжению сити-менеджера в этом году должен быть утвержден проект реконструкции, а на 2012 год из городского бюджета на строительство комплекса будет выделен соответствующий бюджет .

Всего по распоряжению Олега Кондрашова будет подготовлена 2 основных проекта: проект по реконструкции и проект, предполагающий расширение стадиона в границах.

Расширение стадиона будет предполагать строительство таких объектов как бассейн и хоккейной площадки. Вообще, планы по реконструкции стадиона у администрации грандиозные.

Если они воплотятся в жизнь, то в 2012 году мы увидим на "Воднике" большое футбольное поле с искусственным газоном, современные раздевалки и тренировочные залы, хоккейную коробку с искусственным льдом, и современную парковку.

Как отметил глава администрации, основными видами спорта на стадионе станут футбол, легкая атлетика и хоккей, а отреставрированный "Водник" сможет стать отличной базой для участников Чемпионата Мира 2018 года

Источник: INNOV.RU

Автор: Шихова Ирина


<<< Все новости Нижнего Новгорода





Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов