Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
14.06.2011

Автомобиль для королевской семьи


Автомобиль для королевской семьи
Фото: Издательский дом "АБАК-ПРЕСС"

Lexus LS 600h L стал официальным автомобилем на свадьбе Его Светлейшего Высочества Альберта II, Суверенного Князя Монако.

2 июля 2011 года состоится бракосочетание правящего князя Монако Альберта II и мисс Шарлен Уиттсток. Автомобиль Lexus LS 600h L в специальной модификации станет официальным автомобилем этого столь ожидаемого события.

LS 600h L был специально переделан так, чтобы подданным княжества было лучше видно молодоженов. В общей сложности в этот праздничный день исключительно для передвижения членов королевской семьи будут использованы семь автомобилей LS 600h L.

Выбор именно этой модели нельзя назвать случайным.

Принц Альберт II уделяет особое внимание защите окружающей среды. И 2 июля уникальные экологичные качества полногибридного Lexus LS 600h L будут продемонстрированы в полной мере.

Воздействие автомобиля на окружающую среду во время свадебных мероприятий будет сведено к минимуму: 85 % пути, который предстоит проделать новобрачным по улицам княжества, LS 600h L в движение будет приводить электродвигатель.

Екатерина Чудакова, редактор Shopping Guide "Я Покупаю. Нижний Новгород":

"Lexus - это роскошь, мощь, бесшумность, а благодаря гибридным технологиям, еще и забота об экологии планеты. Автомобили Lexus постоянно отражают в себе новые технологии и веяния. Гид по лучшим покупкам Shopping Guide "Я Покупаю" постоянно поддерживает Lexus и является партнером на всех презентациях, и это еще раз подтверждает, что модные и стильные всегда вместе!"

Источник: INNOV.RU


<<< Все новости Нижнего Новгорода





Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов