Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
16.06.2011

"Мисс Нижний Новгород" стартует в 16-ый раз


Фото: Издательский дом "АБАК-ПРЕСС"

Вот уже 5 год подряд Shopping Guide "Я Покупаю" является генеральным информационным партнером конкурса красоты "Мисс Нижний Новгород". В этом году конкурс пройдет уже в 16-й раз.

С января по сентябрь в области проходят районные конкурсы красоты - "Мисс Кстово", "Мисс Заволжье", Мисс Дзержинск", "Северная красавица". Победительницы региональных этапов пройдут в финал конкурса "Мисс Нижний Новгород" и смогут претендовать на титул "Мисс Нижегородская Губерния". Победительниц конкурса ожидают роскошные подарки и главный приз - путевка на самый важный конкурс красоты в стране "Краса России - 2011".

На официальном сайте главного регионального конкурса красоты www.miss-nn.ru стартовала электронная регистрация потенциальных участниц. Чтобы зарегистрироваться, девушкам необходимо заполнить анкету. Требования к соискательницам: возраст - от 15 до 25 лет, рост - не ниже 168 см.

Регистрация на сайте продлится до 30 июня. По ее окончании 1 июля 2011 года в клубе Z-TOP пройдет кастинг, на котором и будут определены финалистки конкурса-2011. Всего финалисток - 16. Начало кастинга в 13.00.

Екатерина Чудакова, редактор Shopping Guide "Я Покупаю. Нижний Новгород":

- Конкурс красоты "Мисс Нижний Новгород" проводится с 1995 года. В 2006 году он получил статус регионального и проходит под патронатом губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева. За 16 лет существования конкурса, победительницы "Мисс Нижний Новгород" многократно занимали призовые места на федеральном конкурсе "Краса России".

Каждый год Shopping Guide "Я Покупаю" учреждает собственную номинацию - "Самая стильная в Нижнем Новгороде" и победительница в этой номинации также получает возможность принять участие в "Красе России". Кроме того, победительница может стать лицом известной компании.

Станьте самой красивой и стильной в Нижнем Новгороде. Читайте Shopping Guide "Я Покупаю" и участвуйте в "Мисс Нижний Новгород - 2011".

Источник: INNOV.RU


<<< Все новости Нижнего Новгорода





Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов