Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
21.06.2011

Сватковский встретится с делегацией Посольства Японии


Сватковский встретится с делегацией Посольства Японии
Фото: Дмитрий Сватковский
svatkovsky.ru

По сообщению пресс-службы губернатора и правительства Нижегородской области, сегодня, 21 июня в 12-00 состоится встреча заместителя губернатора Нижегородской области Дмитрия Сватковского с делегацией Посольства Японии в Российской Федерации во главе с советником-посланником Манабу Миягава.

На встрече планируется презентация промышленно-экономического и инвестиционного потенциала области, а также обсуждение организации третьего заседания Подкомиссии по межрегиональному сотрудничеству Российско-Японской межправительственной комиссии по торгово-экономическим вопросам, которое пройдет в Нижнем Новгороде с 11 по 15 июля 2011 года.

Также известно, что Дмитрий Сватковский вручит представителям Посольства Японии в Российской Федерации информационное письмо в адрес губернатора префектуры Мияги о состоявшемся перечислении денежных средств на оказание помощи пострадавшим от стихийных бедствий. Напомним, в марте 2011 года по инициативе губернатора Валерия Шанцева в правительстве Нижегородской области был организован сбор денежных средств для оказания помощи префектуре Мияги, в результате было собрано 1,4 млн. рублей.

Источник: INNOV.RU

Автор: Власова Ольга


<<< Все новости Нижнего Новгорода





Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов