Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
22.06.2011

В Нижегородских ДУКах используют новейшую технику для уборки территорий


В Нижегородских ДУКах используют новейшую технику для уборки территорий
Фото: Шихова Ирина

В пресс - релизе сообщается, что Домоуправляющие компании Нижнего Новгорода (ДУК) применяют новейшую технику для уборки улиц. В Нижегородском районе аварийные деревья утилизирует (в считанные минуты превращает в опилки) специальная машина - дробилка.

В Нижегородском районе недавно появилась специальная большая машина, оснащенная мощным пылесосом. С помощью этого приспособления можно быстро очистить от грязи и пыли урны и остановочные павильоны в Верхней части Нижнего Новгорода. Новая дорогостоящая техника способна убирать мусор в самых труднодоступных местах.

По словам генерального директора ОАО "ДУК Советского района" Сергея Курзина приобретенная техника является дорогостоящей, но по его мнению, вложения в эту технику являются оправданными. Пока такая машина существует в одном экземпляре, проходит ее тестирование. В случае если новая техника зарекомендует себя на практике, будут приобретены дополнительные экземпляры. Целью покупки новой техникой городом является поддержание чистоты в городе. Ведь красивый город - это чистый город!

Источник: INNOV.RU

Автор: Борисов Сергей


<<< Все новости Нижнего Новгорода





Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов