Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
23.06.2011

Народные праймериз пройдут в Нижегородской области в преддверии выборов в Госдуму


Народные праймериз пройдут в Нижегородской области в преддверии выборов в Госдуму
title=
Фото: Шихова Ирина

Сегодня на пресс - конференции секретарь политсовета НРО "Единая Россия" Кавинов сообщил о том, что в период с 21 июля по 10 августа будут проходить народные праймериз (предварительные выборы, голосование, при котором выбираются кандидаты от партии) в преддверии выборов в Государственную Думу. По его словам, до 1 июля осуществляется сбор заявлений людей, которые изъявили желание участвовать в народных праймериз.

На данный момент поступил уже более 15 заявлений. Среди них есть заявления от губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева, главы администрации Нижнего Новгорода Олега Кондрашова, депутата Государственной думы РФ Вадима Булавинова, Артема Кавинова, теннисиста Марата Сафина, певицы Надежды Бабкиной. По мнению Артема Кавинова, количество участников может достигнуть отметки в 100 человек. Он также подчеркнул, что в народных праймериз могут участвовать не только члены "Единой России" и ее сторонники, но также входящие в Общероссийский народный фронт (ОНФ) и поддерживающие декларацию ОНФ. По словам секретаря политсовета НРО, двери Общероссийского народного фронта закрыты только различным экстремистским и радикальным организациям, а также сектантам. Дальше результаты народных праймериз будут направлены в федеральный координационный совет ОНФ.

Артем Кавинов также добавил, что на территории Нижегородской области будет организовано 10 - 12 площадок для организации и проведения народного праймериз. Результаты народного праймериз будут утверждены на общероссийском съезде партии, который состоится 3 - 4 сентября в Москве.

Источник: INNOV.RU

Автор: Борисов Сергей


<<< Все новости Нижнего Новгорода





Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов