Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
27.06.2011

В 2012 году в электричках появятся новые проездные билеты


В 2012 году в электричках появятся новые проездные билеты
Фото: grant-news.ru

Как сообщает служба корпоративных коммуникаций Горьковской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" в 2012 году на пригородные поезда всей сети железных дорог России планируется ввести новые формы абонементных билетов.

Сначала планируется распространить на всю сеть проект по установлению фиксированной стоимости для абонементных билетов, оформляемых на определенную дальность поездки.

С февраля 2011 года по май на Ярославском направлении Московской железной дороги действовал пилотный проект по продаже абонементных билетов с фиксированной стоимостью в 3500 рублей при расстоянии между станциями свыше 60 км. С мая данный проект действует уже на всем полигоне обслуживания ОАО "ЦППК" (все направления пригородных поездов Москвы, кроме Тверского).

Фиксированная стоимость и дальность поездки, на которую будет оформляться абонементный билет, будет определяться индивидуально для региона или направления и варьироваться в зависимости от местных условий.

Также планируется расширить на всю сеть продажу абонементных билетов на определенное количество поездок (10, 20, 60, 90). Такой вид абонементных билетов продается на всем полигоне обслуживания ОАО "ЦППК" с марта 2011 года.

Источник: INNOV.RU

Автор: Власова Ольга


<<< Все новости Нижнего Новгорода





Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов