Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
04.07.2011

"Брошенные автомобили" уберут с улиц Нижнего Новгорода


Фото: www.autorambler.ru

Приближается к концу месячник "Брошенный автомобиль", который был начат по инициативе главы Администрации Нижнего Новгорода Олега Кондрашова. Подведены первые итоги этого мероприятия.

Сегодня было проведено оперативное совещание по данному вопросу. На нем лавы городских районов отчитались о проведении месячника на подведомственных им территориях. Из отчетов стало известно, что в Автозаводском районе было зафиксировано 39 брошенных автомобилей, 26 из которых уже убраны собственниками.

В Канавинском районе из 43 "бесхозных" автомобилей 7 переедено в департамент дорожного хозяйства, 14 - эвакуировано, 22 убрали сами владельцы. В Ленинском районе из зафиксированных 98 единиц эвакуировано 34 автомобиля. В Нижегородском районе совместно с сотрудниками ГИБДД по Нижнему Новгороду убрано с улиц 20 автомобилей, 37 - самими собственниками. Всего на территории района обнаружено 82 брошенных автомобилей. В Приокском районе из 55 единиц 9 убрали собственники, 9 - эвакуировано департаментом дорожного хозяйства совместно с ГИБДД. С улиц Советского и Сормовского районов убрано соответственно 41 и 15 автомобилей.

Источник: INNOV.RU

Автор: Борисов Сергей


<<< Все новости Нижнего Новгорода





Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов