Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
04.07.2011

Организационное собрание "Народного ополчения" пройдет в Нижнем Новгороде


Фото: Николай Рябов
www.apn-nn.ru

Первый секретарь нижегородского обкома КПРФ, депутат Государственной думы РФ Николай Рябов сообщил, что 16 июля в Нижнем Новгороде состоится организационное собрание "Народного ополчения". Оно будет приурочено к в выборам в Госдуму.

Николай Рябов также сообщил, что возможно участие лидера партии КПРФ Геннадия Зюганова на организационном собрании. Также Николай Рябов пояснил причины, по которым Нижний Новгород выбран в качестве места для проведения организация собрания "Народного ополчения"

По его мнению, выбор связан с проведением исторической параллели с 1612 годом, когда народное ополчение, сформировавшееся в Нижнем Новгороде, спасло Россию.

Николай Рябов отметил, что в ополчение могут войти десяток общественных организаций, в частности, женские, ветеранские, "Дети войны", "Родительский комитет по защите детей", "Союз советских офицеров", "Общество инвалидов".

Также он заметил, что члены партии КПРФ не будут скрываться за спинами "Народного ополчения", а пойдут под флагом КПРФ. Первый секретарь нижегородского объема партии сказал, что "Народное ополчение" нужно, чтобы народ объединился и боролся за честные и достойные всенародные выборы".

Ранее было объявлено, что выборы в Госдуму РФ состоятся в декабре 2011 года.

Источник: INNOV.RU

Автор: Борисов Сергей


<<< Все новости Нижнего Новгорода





Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов