Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
05.07.2011

В Нижнем Новгороде пройдет фестиваль воздушных змеев


В Нижнем Новгороде пройдет фестиваль воздушных змеев
Фото: www.blabforum.ru

Организаторы мероприятия сообщают, что в эту субботу, 9 июля, на набережной Федоровского состоится второй Фестиваль воздушных змеев "Открытое небо". Фестиваль продлится с 13 до 18 часов.

По сведению организаторов мероприятия, все желающие могут участвовать в конкурсе со своим змеем. Также будет возможность приобрести готовый на месте проведения. Сообщается, что самый необычный змей удостоится приза от партнеров фестиваля. Также ценные призы получат обладатели летающих самодельных змеев и змея, запущенного на самую большую высоту. Дети, пришедшие на фестиваль, смогут сделать воздушного змея из оригинальных материалов и самостоятельно его разукрасить.

В 2010 году состоялся первый фестиваль "Открытое небо" я в нашем городе. Тогда в небо было запущено больше восьмидесяти змеев. На фестивале был установлен рекорд высоты - 256 метров, на которые поднялся змей в виде льва.

В этом году мастер - класс файерщики. В рамках фестиваля на набережной Федоровского выступят актёры уличного театра "Инверсия", чемпионы авиамодельного спорта и представители школ уличного танца. Организаторы мероприятия советую участникам завхватить с собой термосы и пледы.

Источник: INNOV.RU

Автор: Борисов Сергей


<<< Все новости Нижнего Новгорода





Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов