Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
05.07.2011

В Нижегородской области проходит акция "Пассажир рулит"


В Нижегородской области проходит акция
Фото: www.drive2.ru

В Нижегородской области проводится акция "Право пассажира - Пассажир рулит". Партнером акции под названием "Право пассажира" - "Пассажир рулит", которая проводится ГИБДД ГУВД по Нижегородской области стал ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт" Цель акции - привлечь внимания общества к обеспечению безопасности пассажиров, а также ориентировать пассажиров на борьбу за право безопасного проезда.

Акция проводится ГУ по ОБДД МВД России и Российским Союзом Автостраховщиков.

"ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт" является одним из основных партнеров мероприятий по повышению безопасности в Нижегородской области. В частности, в 2009-2010 годы была реализована серия оригинальных проектов по снижению детского травматизма под общим названием "Академия Светофорчика".

Пресс - служба ООО "Лукойл -Волганефтепродукт" сообщает, что на АЗС компании прошла презентация проекта, направленного на повышение уровня активности и грамотности пассажиров транспортных средств - как частных, так и общественных. Сообщается, что в ходе акции нижегородцам будут раздаваться книжки-комиксы с "дорожными" анекдотами и рекомендациями относительно грамотного поведения пассажира, водители получат ароматизаторы для своих автомобилей.

Всероссийская акция "Право пассажира" проводится в период с 24 июня по 10 июля на территории 12 регионов России, в том числе в Нижегородской области. По четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям промоутеры раздают на АЗС комиксы по ПДД и ароматизаторы для автомобилей. В Нижегородской области акция проходит на 30 АЗСО. Она охватывает следующие города: Нижний Новгород, Дзержинск, Кстово, Бор.

Источник: INNOV.RU

Автор: Борисов Сергей


<<< Все новости Нижнего Новгорода





Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов