Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
07.07.2011

В чемпионате Европы по бальным танцам победила нижегородская школьница


В чемпионате Европы по бальным танцам победила нижегородская школьница
Фото: www.dancelesson.ru

Нижний Новгород, 7 июля, INNOV.RU - По сообщению пресс -службы администрации Нижнего Новгорода сегодня в 15-00 началось торжественное собрание, на котором заместитель главы администрации Нижегородского района Леонид Стрельцов поздравит победителей и призеров чемпионата Европы по бальным танцам.

Встреча проходит в школе № 103 по адресу улица Верхнепечерская, дом 10. Чемпионат Европы по современным бальным танцам проходил в Дании с 1 по 3 июля. В состав команды, которая представляла Россию, входили 7 девочек из нижегородского клуба "ДанСок" Участница коллектива, ученица школы № 19 стала чемпионкой Европы в категории "Дети". В категории "Юниоры" призовые места заняли ученицы школы № 103 - Эллина Ким получила "бронзу", Марина Новинская заняла 6ое место.

Наша команда впервые участвовала в турнире столь высокого уровня и стала единственной из России, вышедшей в финал соревнований. В дальнейшем танцоры планируют развиваться и надеются принять участие в чемпионате мира, который пройдет в Германии осенью 2011 года.

Источник: INNOV.RU

Автор: Борисов Сергей


<<< Все новости Нижнего Новгорода





Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов