Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
08.07.2011

На поезда пригородного сообщения будет действовать новый абонементный билет


На поезда пригородного сообщения будет действовать новый абонементный билет
Фото: www.auto.km.ru

Нижний Новгород, 8 июля, INNOV.RU - Сегодня генеральный директор предприятия "Волго-Вятская пригородная пассажирская компания" Андрей Гордиенков объявил, что с 1 августа вводится новый абонементный билет на поезда пригородного сообщения.

Он добавил, что "Абонемент 500" позволит пассажирам совершать неограниченное число поездок по выбранному маршруту в течение пяти произвольных дней по выбору в пределах одного календарного месяца.

Сообщается также, что стоимость абонементного билета составит 500 рублей. Его оформление будет производиться только на транспортных картах и только в стационарных пунктах продажи.

Основной целью введения нового абонемента стала программа улучшения качества обслуживания пассажиров и борьбы с безбилетным проездом. За 1-ое полугодие 2011 года ОАО "ВВППК" года перевезла 9,35 млн. нижегородцев.

ОАО "Волго-Вятская пригородная пассажирская компания" была учреждена 31 августа 2009 года органами власти Нижегородской и Кировской областей и ОАО "Российские железные дороги". ОАО "ВВППК" осуществляет перевозку пассажиров в пригородном сообщении на территории четырех субъектов РФ - Нижегородской, Кировской, Владимирской областей и Удмуртской республики.

Источник: INNOV.RU

Автор: Борисов Сергей


<<< Все новости Нижнего Новгорода










Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов