Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
18.07.2011

Руководителем нижегородского клуба женщин - депутатов стала Ольга Щетинина


Руководителем нижегородского клуба женщин - депутатов стала Ольга Щетинина
фото: Ольга Щетинина
источник: www.edinorosnn.ru

Нижний Новгород, 18 июля, INNOV.RUУправление по взаимодействию со СМИ Областного Законодательного собрания, сообщает, что руководителем Нижегородского регионального клуба женщин-депутатов "Единой России" стала депутат Законодательного собрания Нижегородской области (ОЗС) Ольга Щетинина. Это решение было принято на собрании Нижегородского регионального клуба женщин-депутатов в минувшую пятницу на Бору.

Стало известно, что в совещании приняли участие депутаты Законодательного собрания, Земских собраний городов и районов Нижегородской области, представители областного правительства, руководство городского округа Бор.

В заседании приняли участие более 30 женщин-парламентариев из 18 районов Нижегородской области.

Основной темой обсуждения стали актуальные вопросы реализации проектов партии "Единая Россия" - "Народный бюджет" и "Народная программа".

В рамках заседания также были озвучены предложения в действующее федеральное и региональное законодательство, направленные на повышение качества жизни жителей Нижегородской области. В частности, обсуждались вопросы увеличения оплачиваемого отпуска по уходу за ребенком с 1,5 до 3-х лет, повышения качества и доступности дошкольного образования, медицинского обслуживания в сельской местности.

В рамках реализации " проекта "Народный бюджет" будет возможность включить предложения жителей Нижегородской области в основу регионального бюджета на 2012 год. Данная работа ведётся депутатами всех уровней представительной власти области, в том числе Клубом женщин-депутатов. По словам председателя ОЗС Евгения Лебедева - это является примером эффективной деятельности общественных объединений на местах.

Ольга Щетинина отмечает, что основными задачами объединения были и остаются решение актуальных общественных проблем, развитие местного самоуправления, реализация социальных проектов. Сегодня были рассмотрены законотворческие инициативы жителей региона, которые будут обобщены в "Народную программу". Они станут основой работы депутатских объединений партии "Единая Россия".

Источник: INNOV.RU

Автор: Борисов Сергей


<<< Все новости Нижнего Новгорода








Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов