Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
18.07.2011

Цены на фрукты и овощи снизятся


Цены на фрукты и овощи снизятся а
автор: Шихова Ирина

Нижний Новгород,18 июля, INNOV.RU -

Прямые поставки сельскохозяйственных продуктов из Астрахани в Нижний Новгород наладят в ближайшее время. Об этом стало известно сегодня, 18 июля, на оперативном совещании в администрации города.

На совещании глава города Олег Сорокин сообщил о визите нижегородской делегации в Астрахань, который состоится в конце августа. В рамках визита члены делегации проведут переговоры со своими астраханскими коллегами, главным вопросом которых станет организация прямых поставок сельскохозяйственных продуктов.

Если договоренности будут достигнуты, то у нижегородских производителей появится возможность сотрудничества с поставщиками без посредников. Для нижегородцев это, в частности, означает более низкие цены на фрукты и овощи.

Продаваться продукция из Астрахани будет на специальных мини-площадках, место для которых сейчас определяют главы районов города.

"Мы откроем нижегородским производителям доступ к поставщикам без посредников. А на новых мини-площадках покупатели смогут приобретать фрукты и овощи по низким ценам. Кроме этого в городе появятся дополнительно несколько сотен рабочих мест", - подвел итог Олег Сорокин.

Источник: INNOV.RU

Автор: Грачева Алина


<<< Все новости Нижнего Новгорода








Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов