Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
18.07.2011

Включи свой город! Новая радиостанция в Нижнем!


Включи свой город! Новая радиостанция в Нижнем!
автор: Чихалин Федор

Нижний Новгород,18 июля, INNOV.RU -

14 июля в Нижнем Новгороде состоялось торжественное открытие новой городской радиостанции - "Нижний Новгород".

Праздничная презентация, на которой был дан старт началу вещания нового радио, состоялась на набережной Федоровского в минувший четверг. Потрясающий вид на слияние Оки и Волги, сцена, украшенная шарами в фирменных цветах новой радиостанции, столы с угощениями под огромными шатрами и отличная погода, всё это обеспечило заряд хорошего настроения на весь день.

"Два года назад мы выиграли тендер на частоту 99,5 (а именно 99, 5% населения Нижнего Новгорода заинтересованы в получении актуальной и достоверной информации о происходящем в их городе из радиоэфира) и захотели создать что-то новое. Так появилась идея создать информационно-музыкальную радиостанцию, которая стала 26 по счету в нашем городе" - говорит Михаил Фридман, ген. директор радио "Нижний Новгород".

Музыкальный формат радио "Нижний Новгород" - современная популярная музыка и "золотые" хиты последних 20 лет.

В том числе в эфире планируется трансляция небольших Live-концертов нижегородских музыкальных коллективов. Каждые 10 минут в эфире - самые интересные факты и новости нашего города. Эфир радио "Нижний Новгород" будет дополняться комментариями экспертов "от первого лица".

Радио можно не только слышать, но и видеть.

Впервые в Нижнем Новгороде радиостанция предоставляет возможность увидеть всё, что происходит в студии, не только на официальном сайте с круглосуточной видеотрансляцией (www.nradio.info), но и "вживую" через оконные витражи студии, расположенной на красной линии в историческом центре города.

"Как сказал Алуаш Мерзак (известный Алжирский режиссер кино и телевидения, оператор, сценарист), - региональные новости в России - это мыльная опера. Так вот, мы изменим это представление" - пообещал Михаил Фридман, ген.директор радио "Нижний Новгород".


Включи свой город! Новая радиостанция в Нижнем!
источник: Pr-служба радио "Нижний Новгород"


Включи свой город! Новая радиостанция в Нижнем!
источник: Pr-служба радио "Нижний Новгород"

Источник: INNOV.RU

Автор: Чихалин Федор


<<< Все новости Нижнего Новгорода








Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов