Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
19.07.2011

"День взятия Бастилии" в ресторане "Бистро Гаврош"


источник: Shopping Guide "Я Покупаю. Нижний Новгород"

Нижний Новгород, 19 июля, INNOV.RU -

День взятия Бастилии - французский национальный праздник, посвящённый Великой французской революции, а именно - дню взятия крепости Бастилии.

Традиционно праздник отмечается три дня и заканчивается грандиозным салютом около главной достопримечательности Парижа - Эйфелевой башни.

14 июля истинно французское бистро "Гаврош" в честь главного национального праздника Франции - "Дня взятия Бастилии" устроило одноименную вечеринку.

Гости вечера окунулись в загадочную и интригующую атмосферу Франции 19 века.

Только в этот вечер каждый смог стать участником знаменитого французского кабаре "Мулен Руж", взять несколько уроков в школе изящных искусств и увидеть показ авторской коллекции от дизайнера бижутерии Анны Копы. Изысканные вина и тонкие французские блюда в обрамлении живой музыки погрузили гостей вечера в мир удивительной Франции.

Shopping Guide "Я Покупаю" в рамках празднования своего 15 - летия стал партнёром этого мероприятия и провел для гостей конкурс на лучший коктейль. Каждый желающий смог попробовать себя в качестве бармена и из представленных ингредиентов создать свой шедевр вкуса. В финал вышли 3 коктейля под названием "Цвет денег", "Шоппинг Марафон" и "Шопоголик".

Все участники получили массу позитива и удовольствия, а также подарки от Shopping Guide "Я Покупаю".

Кульминацией вечера стал запуск в небо красных, белых и синих воздушных шаров - национальные цвета Франции и России, на которых гости писали свои пожелания.

Источник: INNOV.RU


<<< Все новости Нижнего Новгорода








Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов