Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
21.07.2011

Полицейские опорные пункты отремонтируют в Канавинском районе Нижнего Новгорода


Полицейские опорные пункты отремонтируют в Канавинском районе Нижнего.
источник: www.autobarter.ru

Нижний Новгород, 21 июля, INNOV.RU - Управление по работе со СМИ городской администрации сообщает, что в Канавинском районе Нижнего Новгорода до 1 августа все участковые пункты полиции будут полностью сданы в эксплуатацию после ремонта.

Стало известно, что в соответствии с распоряжением главы администрации Нижнего Новгорода Олега Кондрашова, в Канавинском районе проводится ремонт пунктов охраны правопорядка.

На протяжении последних лет ремонт участковых пунктов полиции планомерно не финансировался. Этот факт послужил причиной проведения "косметического" ремонта для всех опорных пунктов района. В ходе работ будут обновлены наружные световые короба и закуплена офисная мебель.

Глава администрации Канавинского района Николай Сатаев отметил тот факт, что создание комфортных условий для работы участковых инспекторов - это задача, прежде всего, городской власти.

По его словам, когда достойные условия на рабочих местах участковых будут созданы, можно будет требовать от сотрудников полиции более эффективной работы. На территории Канавинского района находится 17 опорных пунктов полиции. На их ремонт будет затрачено порядка 3 млн. рублей из средств спонсорской помощи.

Источник: INNOV.RU

Автор: Борисов Сергей


<<< Все новости Нижнего Новгорода








Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов