Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
22.07.2011

Рок-лето отменено


Рок-лето отменено
источник: www.rockleto.ru

Нижний Новгород, 22 июля, INNOV.RU -

Фестиваль рок-музыки, который должен был пройти 22, 23 и 24 июля в Нижегородской области, отменен. Об этом сообщается на официальном сайте мероприятия.

Основной причиной отмены масштабного и долгожданного для нижегородцев события стало отсутствие окончательной договоренности между организаторами и ГУВД Нижегородской области.

Организаторы фестиваля обязаны были сообщить о мероприятии не менее чем за 45 дней до его старта (согласно Постановлению Правительства Нижегородской области "О порядке организации и проведения массовых мероприятий" - прим.INNOV.RU), чего они не сделали.

Достигнуть согласованности с ГУВД в сжатые сроки не получилось - ситуацию усугубил тот факт, что в этих же числах в Нижнем Новгороде пройду два масштабных футбольных матча (подробнее о матчах читайте - тут). В связи с их проведением "львиная доля" состава областной полиции будет обеспечивать порядок на матчах, и кадрового состава правоохранительных органов области просто не хватит на два крупных мероприятия.

Тем не менее, о полной отмене фестиваля "Рок-лето" говорить рано. Организаторы надеются на то, что фестиваль удастся перенести на более поздний срок.

Источник: INNOV.RU

Автор: Смирнов Максим


<<< Все новости Нижнего Новгорода








Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов