Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
22.07.2011

Во вторник пройдет встреча ректора НГТУ с абитуриентами


Во вторник пройдет встреча ректора НГТУ с абитуриентами
фото: Сергей Дмитриев
источник: www.nntu.nnov.ru

Нижний Новгород, 25 июля, INNOV.RU - Во вторник, 26 июля, в большом актовом зале НГТУ в 16.00 пройдет встреча ректора НГТУ им. Р.Е. Алексеева д.т.н., профессора Сергея Михайловича Дмитриева с абитуриентами.

На сайте НГТУ сообщается, что ректор НГТУ пообещал всем абитуриентам, которые поступят на технические специальности НГТУ в течение первого семестра выплачивать дополнительную стипендию.

Ранее ректор НГТУ посредством своего электронного представительства обратился к абитуриентам, о чем своевременно сообщалось компанией INNOV.RU. Текст обращения можно прочитать тут.

Также завтра пройдет встреча с абитуриентами декана ФЭМИ, к.т.н. Зайцева Александра Николаевича. Встреча состоится в 17.00 в ауд.1315.

Напомним, что декан ФЭМИ дал обещание зачислить на внебюджетную форму обучения всех абитуриентов, которые в ближайшее время подадут подлинник аттестата.

Александр Николаевич также обратился к будущим студентам своего факультета с обращением. Александр Николаевич рассказал о том, что 1 февраля началась новая

Приемная компания "СТАРТ ФЭМИ 2011" в НГТУ имени Р.Е. Алексеева. В новом году в процесс обучения студентов были внесены изменения, среди которых отдельно стоит выделить переход на двухуровневую систему образования (бакалавриат и магистратура), которая соответствует условиям Болонской декларации. Основные преимущества новой системы - это оптимизация уровня подготовки студентов (для быстрого включения в профессиональную деятельность или продолжения академической карьеры). Также стоит отметить, что бакалавры, в отличие от специалистов, имеют больше возможностей продолжить свое образование по магистерским программам за рубежом и в российских вузах. Сегодня Факультет Экономики, Менеджмента и Инноваций предлагает студентам пройти обучение по современным, престижным и востребованным направлениям "Менеджмент", "Инноватика" и "Управление персоналом" с возможностью специализации по профилям подготовки.

Во вторник пройдет встреча ректора НГТУ с абитуриентами
фото: Александр Зайцев
источник: www.femi.nntu.nnov.ru

ФЭМИ ориентирован на современные технологии образования и нацелен на высокое качество подготовки специалистов. Диплом менеджера, маркетолога или экономиста сегодня гарантированно обеспечивает студентам конкурентное преимущество на рынке труда, и помогает достичь жизненных целей и реализовать свои мечты. Смелых, энергичных, нацеленных на успех факультет готов принять в свои ряды!

Источник: INNOV.RU

Автор: Борисов Сергей


<<< Все новости Нижнего Новгорода








Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов