Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
26.07.2011

Молодежный форум «Песок-2011» прошел в Павлово


Молодежный форум «Песок-2011» прошел в Павлово
источник: office.microsoft.com

Нижний Новгород, 26 июля, INNOV.RU -

22 июля в Павловском районе на берегу Оки прошёл молодёжный образовательный лагерь «Песок-2011».

Об этом сообщаетс на официальном сайте Законодательного Собрания Нижегородской области.

В мероприятии приняло участие около 600 человек. В их числе – члены Молодёжного парламента при Законодательном собрании, представители Молодёжных палат при Земских собраниях и Думах городов области, общественных объединений, молодые активисты из городов и районов Нижегородской области.

В рамках лагеря «Песок-2011» прошли образовательные семинары, круглые столы по реализации проектов, направленных на поддержку молодых дарований и молодых семей, гражданских инициатив, пропаганду здорового образа жизни, эффективное построение карьеры.

С участниками молодёжного образовательного лагеря «Песок-2011» встретились депутаты Законодательного собрания Нижегородской области. В том числе на встрече обсуждались актуальные вопросы молодёжной политики, продвижения молодёжных инициатив, строительства физкультурно-оздоровительных комплексов в городах и районах Нижегородской области.

«Молодёжный образовательный лагерь «Песок» успешно зарекомендовал себя как площадка, которая объединяет молодёжных лидеров по различным направлениям. Это успешно отработанная система сбора лучших наработок и идей, которые предлагает молодёжь для последующей реализации на практике. Законодательное собрание будет поддерживать перспективные молодёжные проекты», - сказал заместитель председателя Законодательного собрания Евгений Морозов (фракция «Единая Россия»).

Источник: INNOV.RU


<<< Все новости Нижнего Новгорода








Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов