Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
27.07.2011

Шанцев, Булавинов и Сафин возглавили список праймериз в Кстово


Шанцев, Булавинов и Сафин возглавили список праймериз в Кстово
фото: Валерий Шанцев
источник: www.government -nnov.ru

Нижний Новгород, 27 июля, INNOV.RU - В пресс-релизе Нижегородского регионального отделения (НРО) партии "Единая Россия" говорится о том, что губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, депутат Государственной Думы РФ Вадим Булавинов и советник президента Олимпийского комитета Марат Сафин лидировали на общенародных праймериз Общероссийского народного фронта (ОНФ) в преддверии выборов в Государственную Думу РФ, прошедших во вторник в городе Кстово Нижегородской области.

Согласно представленной информации, в своих выступлениях кандидаты заявляли о необходимости создания новых рабочих мест, поддержке сельского хозяйства, программах модернизации образования, улучшения качества медицинского обслуживания, поддержке молодых семей и решения проблем распространения наркомании в регионе.

Артем Кавинов, секретарь регионального политического совета НРО "Единой России" в ходе своей презентации отметил тот факт, что "Единой России" часто задают вопрос: почему именно на Путина партия делает ставку на предстоящих выборах? Артем Кавинов так отвечает на этот вопрос: Владимир Путин - это лидер, на которого мы, его единомышленники, ориентируемся в своей работе. Также Кавинов отметил, что в своей работе нашему лидеру опорой и поддержкой служат губернаторы регионов. По словам секретаря НРО, Нижегородской области повезло - у нас есть эффективный губернатор, которого в свою очередь поддерживает верная команда: мы с вами!

М.Сафин, один из лидеров нижегородского списка праймериз, рассказывая о своих инициативах, отметил, что он регулярно бывает в Нижегородской области и может с уверенностью сказать, что за последние 5-6 лет регионе произошел серьезный прорыв в развитии спорта. Региональные власти и лично губернатор Шанцев большое внимание уделяют развитию как массового, так и профессионального спорта. Уже сейчас сделано немало, но впереди большой объем работы, который необходимо выполнить, чтобы Нижегородская область по праву могла называться спортивной столицей Приволжья".

Уполномоченные представители общественных организаций и партии "Единая Россия" из девяти муниципальных образований Нижегородской области - Большемурашкинского, Кстовского, Дальнеконстантиновского, Воротынского, Тоншаевского, Лысковского, Княгинского, Бутурлинского, Сергачского и Перевозского районов - могли отдать голоса за неограниченное число кандидатов.

По итогам тайного голосования в Кстовском районе пятерка лидеров праймериз выглядит следующим образом: В.Шанцев - 217 голосов, В.Булавинов - 157, М.Сафин - 151, А.Кавинов - 148 и начальник депатамента общественных связей ОАО "Нефтяная компания "Лукойл" Александр Василенко - 127 голосов. Ранее сообщалось, что Региональный координационный совет (РКС) Общероссийского Народного фронта (ОНФ) 20 июля утвердил итоговый список участников общенародных праймериз в преддверии выборов в Государственную думу РФ VI созыва, намеченных на декабрь 2011 года.

В итоговый список вошли 75 участников праймериз.

Источник: INNOV.RU

Автор: Борисов Сергей


<<< Все новости Нижнего Новгорода








Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов