Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
27.07.2011

Психологи помогут нижегородским чиновникам стать более деликатными


Психологи помогут нижегородским чиновникам стать более деликатными
источник: shkolazhizni.ru

Нижний Новгород, 27 июля, INNOV.RU - Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода сообщает, что в администрации Приокского района состоится семинар-тренинг с психотерапевтом проекта "Академия жизни" Нижегородской Государственной Медицинской академии Жанной Романенко.

Стимулом для организации этой встречи послужило предупреждение главы городской администрации о недопущении грубого отношения к гражданам со стороны чиновников.

Глава района Андрей Чертков отметил, что, к сожалению, приходится сталкиваться со случаями грубого общения чиновников с жителями. Но увольнение, на мой взгляд, это радикальная мера. Прежде чем воспользоваться ей, попробуем искоренить хамство с помощью специалистов.

Темой занятия станет этика общения с людьми: работа с возражениями, умение обойти конфликтную ситуацию и найти пути ее решения. Сотрудники администрации также пройдут тестирование на определение психотипа, с помощью которого специалисты определят соответствие личности чиновника и ее должностных обязанностей.

Источник: INNOV.RU

Автор: Борисов Сергей


<<< Все новости Нижнего Новгорода








Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов