Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
28.07.2011

В праймериз в Красных Баках победу одержал Валерий Шанцев


В праймериз в Красных Баках победу одержал Валерий Шанцев
фото: Валерий Шанцев
источник: government -nnov.ru

Нижний Новгород, 28 июля, INNOV.RU - В пресс-релизе Нижегородского регионального отделения (НРО) партии "Единая Россия" говорится о том, что Валерий Шанцев одержал победу на общенародных праймериз Общероссийского народного фронта (ОНФ) в преддверии выборов в Государственную думу РФ, прошедших в четверг в Красных Баках (Нижегородская область).

Стало известно, что из 75 кандидатов праймериз от Нижегородской области в рамках четвертой встречи с выборщиками выступили 16 претендентов на мандат депутата Государственной Думы РФ.

На выступлении перед выборщиками, глава Администрации Тонкинского района Татьяна Кузнецова, кандидатуру которой на праймериз выдвинул "Нижегородский совет женщин", отметила важность участия женщины в государственном управлении.

По ее словам, женщины, являемся лучшими управленцами, учитывая наш каждодневный труд в нескольких ипостасях: матери, жены, специалиста. И такие проблемы как сохранение культурного наследия, улучшения демографической ситуации в стране должны находиться под бдительным оком женщины-депутата. Именно поэтому "Нижегородский совет женщин" представил мою кандидатуру для участия в праймериз. По итогам четвертых праймериз, лидерами стали В.Шанцев - 132 голоса, генеральный директор АНО "Транспортная дирекция Олимпийских игр" Сергей Козырев- 109, секретарь политсовета НРО партии "Единая Россия" Артем Кавинов - 107, министр социальной политики Нижегородской области Ольга Носкова - 101 и депутат Государственной Думы РФ Вадим Булавинов - 90 голосов.

Пятая площадка, на которой кандидаты общенародного голосования встретятся с уполномоченными ОНФ, пройдет в Заволжье 1 августа.

Ранее сообщалось о том, что Региональный координационный совет (РКС) Общероссийского Народного фронта (ОНФ) 20 июля утвердил итоговый список участников общенародных праймериз в преддверии выборов в Государственную думу РФ VI созыва, намеченных на декабрь 2011 года.

В итоговый список вошли 75 участников праймериз.

Источник: INNOV.RU

Автор: Борисов Сергей




<<< Все новости Нижнего Новгорода










Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов