Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
29.07.2011

На Автозаводе родился Дмитрий Медведев


На Автозаводе родился Дмитрий Медведев
источник: detskie.tk

Нижний Новгород, 29 июля, INNOV.RU - В Автозаводском районе Нижнего Новгорода родился….. Дмитрий Медведев. Новорожденный появился на свет в родильном доме № 3 Автозаводского района областного центра 22 июля. Счастливые родители назвали своего сына Дмитрием - в честь президента Российской Федерации.

Врачи утверждают, что юный Дмитрий Медведев - настоящий богатырь. Его вес 4100 граммов и рост 56 сантиметров.

Мамочка сказала врачам, что как только пол ребенка во время беременности стал известен, молодая пара Медведевых, не раздумывая, решила дать мальчику имя Дима. Она восторженно рассказала, что у нее родился Дмитрий Медведев Они с мужем долго думать не стали и сразу же решили, что наш сыночек будет тезкой президента Российской Федерации.

Кстати, в семье нижегородцев Медведевых новорожденный младенец Дмитрий - третий ребенок. Двое его старших братиков в настоящее время с нетерпением ждут возвращения мамочки с малышом из роддома.

Нужно отметить, что за период с января по июнь 2011 года в Нижегородской области родился всего один Дмитрий Медведев.

Первый в этом году тезка президента появился на свет в марте, второй - в июле. В то же время, в Омске родители дали новорожденной девочке имя Медмия, назвав ее в честь президента России Дмитрия Медведева. Родители долго думали, как назвать дочку. Родители говорят, что, был бы сын, дали бы ему имя Дмитрий. В конце концов, попробовали сократить "Медведев Дмитрий Анатольевич" до аббревиатуры, и получилось очень красивое женское имя.

Источник: INNOV.RU

Автор: Борисов Сергей






<<< Все новости Нижнего Новгорода








Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов