Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
04.08.2011

Ежегодная встреча владельцев автомобилей ГАЗель в Нижнем Новгороде


Ежегодная встреча владельцев автомобилей ГАЗель в Нижнем Новгороде
источник: www.innov.ru
автор: Панкин Пётр

Нижний Новгород, 4 августа, INNOV.RU -

Сегодня, 4 августа 2011 года стартовала очередная встреча владельцев автомобилей ГАЗель. Из года в год «газелисты», как любят называть себя участники встречи, съезжаются из всех городов нашей большой страны на берег Оки в Желнино Дзержинского района.

Постоянными участниками являются газелисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Владимира, Кирова, Урала, Липецка, Челябинска, Нижнего Новгорода и других городов. Участники, чтобы успеть к началу встречи, специально выезжают за несколько дней. Многие приезжают с семьями, что делает встречу еще более радушной.

На берегу Оки за одни сутки вырастает палаточный городок, где есть все необходимое для приятного отдыха и общения: большой общий стол, мангалы, рыбалка, катание на велосипедах, прогулки по берегам реки и даже – вы не поверите – выход во всемирную паутину Интернет.

На встрече ребята делятся своими навыками и опытом, дельными советами и рекомендациями по ремонту, тюнингу и техническому обслуживанию автомобилей ГАЗель, Валдай, Соболь.

На встрече можно увидеть автомобили, явно отличающиеся внешним видом и комплектацией от стандартного экземпляра. Все это заслуги владельцев! Усовершенствование и улучшение технических характеристик своего автомобиля – хобби большинства участников.

Программа данного мероприятия включает также посещение завода ОАО «ГАЗ» и встречу с руководством предприятия, где газелисты в режиме реального времени могут задать абсолютно любые вопросы, касающиеся автомобилей «ГАЗ», их производства, перспектив развития и т.д.

Беседа обычно проходит очень интересно и насыщенно. Также участники встречи посещают полигон, где проходят испытания определенного автомобиля ГАЗ. Посещение завода и полигона запланировано на 10 и 11 августа.

Посетить встречу может любой желающий! Постоянные участники с радостью готовы принять в свой круг новичков. Здесь вы услышите много интересной и полезной информации, а также отлично отдохнете в приятной компании. Встреча продлиться 10 дней.

Подробную информацию о встрече и месторасположении лагеря можно прочесть на сайте объединенного клуба газелистов

Источник: INNOV.RU

Автор: Клячина Наталия







<<< Все новости Нижнего Новгорода








Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов