Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
05.08.2011

Красивая "кухня" сайта


Красивая
источник: www.city-fm

Нижний Новгород, 5 августа, INNOV.RU -

Разработка сайта для подобающего числа пользователей, как кухня в хорошем ресторане, - она скрыта за семью замками и таинство этого процесса не хочется разрушать. Здесь, как никогда подходит фраза Евгения Гришковца: "чем больше я узнаю об устройстве мира, тем меньше он мне нравится".

Так, мы видим результат создания сайта - красивая обложка, оригинальная шапка и удобная навигация, и нам совершенно не хочется заглядывать в код, потому что от количества непонятных символов у неподготовленного юзера может и голова закружится. А что делать, если нужно исправить что-то в своем "виртуальном мире"?

Выход есть! Сделать красивую и понятную "кухню" сайта! А как приятно, когда не нужно каждый раз изобретать велосипед и пользоваться уже существующим программным продуктом, лишь подстроив его под себя.

Cегодня cоздание сайтов с использованием уже готовых программных продуктов становится нормой. Это требование времени. Это удобно и практично, как для создателей сайтов, так и для заказчиков. И тут важно выбрать правильного партнера.

Дизайн-студия "Инновация" официально получила сертификат "Бизнес-партнер" компании "1С-Битрикс". 1С давно зарекомендовала себя на российском рынке как надежная компания, выпускающая качественный продукт.

Данный сертификат означает, что дизайн-студия "Инновация" теперь является официальным партнером компании "1С-Битрикс" и может оказывать все необходимые услуги по разработке сайтов на базе "1С-Битрикс: Управление сайтом".

Также данный сертификат позволяет оказывать сертифицированные услуги по онлайновой и офлайновой дистрибуции программного обеспечения, оказывать консультационные услуги и заниматься установкой данных программных продуктов.

Источник: INNOV.RU

Автор: Смирнов Максим







<<< Все новости Нижнего Новгорода








Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов