Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
15.08.2011

Больше чем слова!


Больше чем слова!
фото:office.microsoft.com

Нижний Новгород, 15 августа, INNOV.RU -

Shopping Guide "Я Покупаю" и Ольга Францужан открывают серию благотворительных вечеров "Больше чем слова!". Первое мероприятие "Спаси жизнь!" пройдет 15 сентября.

Проект был создан совместно с действующим Фондом "НОНЦ", который вот уже несколько лет спасает жизни маленьким пациентам Нижегородской Детской Областной Клинической Больницы.

Специально для этой акции известный нижегородский дизайнер Ольга Францужан совместно с детьми создали серию уникальных авторских футболок. Каждая футболка сделана вручную и отражает внутренний мир ребенка, создавшего ее.

Любой человек может принять участие в данной акции, приобретя футболку. Все средства, собранные в рамках акции, будут переданы в благотворительный Фонд "НОНЦ" и направлены на приобретение дорогостоящих лекарств и оплату процедур детям с диагнозом "рак" - пациентам Нижегородской Детской Областной Клинической Больницы.

Отчет о прошедшей акции и полученных средствах будет опубликован в октябрьском номере журнала Shopping Guide "Я Покупаю". Подробную информацию об акции и приобретении футболок можно узнать по телефону 8-930-711-77-44. Информация о работе Фонда и проведенных акциях доступна на сайте www.fondnonc.ru и по телефону (контактный телефон 4 154-194).

Давайте творить добро вместе!

Источник: INNOV.RU







<<< Все новости Нижнего Новгорода








Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов