Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
18.08.2011

Всероссийская конференция по бизнес-инкубированию в Нижнем Новгороде


Всероссийская конференция по бизнес-инкубированию в Нижнем Новгороде
источник: www.innov.ru

Нижний Новгород, 18 августа, INNOV.RU -

19-20 августа 2011 года в Нижнем Новгороде пройдет Всероссийская конференция "Бизнес-инкубирование как механизм развития малого предпринимательства". В Конференции примут участие более 60 человек - представителей 32 бизнес-инкубаторов из 23 регионов страны.

Организаторами конференции выступили: Министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области, НП "Институты развития малого и среднего бизнеса" и ГУ "Нижегородский инновационный бизнес-инкубатор". Мероприятие проводится при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.

Планируется, что в Конференции примут участие министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Денис Лабуза, Генеральный директор НП "Институты развития малого и среднего бизнеса" Андрей Лебедев.

Основные цели и задачи Конференции - это, прежде всего, расширение и укрепление межрегионального и международного делового сотрудничества в области бизнес-инкубирования; обсуждение методологических проблем бизнес-инкубирования, обмен опытом и изучение лучших практик в управлении процессами бизнес-инкубирования, разработка проекта системы оценки эффективности деятельности бизнес-инкубаторов и технопарков.

Всероссийская конференция по бизнес-инкубированию проводится в Нижнем Новгороде уже во второй раз, и это не случайно. В Нижегородской области ведется серьезная и активная работа по поддержке малого предпринимательства, в частности, в стенах Нижегородского инновационного бизнес-инкубатора.

Место проведения: конференц-зал ГУ "Нижегородский инновационный бизнес-инкубатор" г. Н.Новгород, ул. Ларина, 22

10:00 - открытие конференции

Источник: INNOV.RU







<<< Все новости Нижнего Новгорода








Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов