Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
18.08.2011

Кадровые изменения в Shopping Guide "Я Покупаю. Нижний Новгород"


Кадровые изменения в  Shopping Guide
источник: www.innov.ru

Нижний Новгород, 18 августа, INNOV.RU -

8 августа 2011 года пост директора журнала Shopping Guide "Я Покупаю. Нижний Новгород", входящего в федеральную сеть журналов издательского дома "АБАК-ПРЕСС", оставила Екатерина Чудакова, проработавшая в издании почти семь лет.

В ближайшее время будет названо имя нового директора издания. Также в конце июля 2011 года руководителем проекта Shopping Guide "Я Покупаю. Нижний Новгород" была назначена Ольга Гурьева, сменившая на этом посту Оксану Ильину.

Екатерина Чудакова посвятила журналу Shopping Guide "Я Покупаю. Нижний Новгород" почти 7 лет и на протяжении этого времени активно развивала издание. Все эти годы журнал твердо удерживает лидирующие позиции на региональном рынке глянцевых изданий.

Екатерина Чудакова:

- Семь лет - это жизненный цикл. Сейчас он подошел к концу, поэтому я благодарю команду издательского дома "АБАК-ПРЕСС" - профессионалов, с которыми мы делали и развивали журнал Shopping Guide "Я Покупаю" в Нижнем Новгороде за то, что они были в моей жизни. Наша совместная работа дала мне колоссальный опыт. Было здорово!

Г-жа Чудакова приняла решение покинуть издание по собственной инициативе и сейчас намерена сосредоточиться на развитии собственного бизнеса. В ближайшее время издатель журналов Shopping Guide "Я Покупаю" назовет имя нового директора в Нижнем Новгороде.

Раиса Саначева, директор сети журналов Shopping Guide "Я Покупаю":

- Екатерина много сделала для становления журнала в Нижнем Новгороде. Я уважаю ее решение сосредоточиться на собственных проектах. За эти годы нам удалось создать слаженную профессиональную команду, которая, я уверена, обеспечит журналу дальнейшее успешное развитие. Основной задачей нового директора Shopping Guide "Я Покупаю. Нижний Новгород", имя которого будет названо в ближайшее время, станет усиление лидерских позиций журнала в регионе, а также успешный вывод на рынок новых проектов бренда, в частности всероссийского портала LookMart.ru

Еще одним кадровым изменением в издании стало назначение Ольги Гурьевой руководителем проекта Shopping Guide "Я Покупаю. Нижний Новгород", которая сменила на этом посту Оксану Ильину. С 2000 года г-жа Гурьева работала на топовых позициях в полиграфическом бизнесе и имеет колоссальный управленческий опыт. В журнале Shopping Guide "Я Покупаю" Ольга Гурьева взяла на себя блок управления отделом продаж в Нижнем Новгороде с целью выстраивания долгосрочных эффективных отношений с клиентами издания.

На посту руководителя проекта Ольга намерена усилить позиции журнала в регионе, укрепить отношения с постоянными клиентами, расширить клиентский портфель издания, а также возобновить работу со всеми рекламодателями, ранее сотрудничавшими с Shopping Guide "Я Покупаю".

Ольга Гурьева, руководитель проекта Shopping Guide "Я Покупаю":

- Для меня проект Shopping Guide "Я Покупаю" это не только успешное издание, лидер в своем сегменте, но и огромный потенциал, с каждым годом позволяющий решать более сложные бизнес-задачи своих клиентов. Постоянное совершенствование, стремление развиваться, предвосхищая ожидания рынка - это то, что больше всего привлекает меня в журнале. Я рада стать частью слаженной команды профессионалов.

Источник: INNOV.RU







<<< Все новости Нижнего Новгорода








Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов