Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
19.08.2011

Елена Маргулец стала директором журнала Shopping Guide "Я Покупаю"


Елена Маргулец стала директором журнала Shopping Guide
фото: Елена Маргулец
источник: cebu-market.com

Нижний Новгород, 19 августа, INNOV.RU -

С августа 2011 года в журнале Shopping Guide "Я Покупаю" произошли кадровые изменения в управляющем составе редакции. Директором издания назначена Елена Маргулец, а главным редактором журнала - Ирина Вдовина.

Елена Маргулец - основатель и директор концертного агентства "Ледаро-Арт" и туристической компании "Ледаро-Тур" - известна всему городу своими масштабными и яркими проектами.

В должности директора журнала в Нижнем Новгороде Елена намерена укрепить позиции Shopping Guide "Я Покупаю" в городе.

На данный момент журнал входит в число лидеров рынка глянцевых изданий Нижнего Новгорода. По итогам первого полугодия 2011 года доля рынка Shopping Guide "Я Покупаю" среди глянцевых изданий города премиум-сегмента составила 30%. Каждый четвертый клиент сегмента "глянец" выбирает журнал Shopping Guide "Я Покупаю" для продвижения своих товаров и услуг .

В планах Елены: оптимизация бизнес-процессов и системы дистрибуции, повышение креативного уровня редакционно-рекламных материалов и эффективности рекламы в журнале, работа с отделом продаж и укрепление отношений с клиентами, развитие продукта в целом и новых направлений для комплексного решения задач клиентов (в частности ивент-маркетинг и интернет-коммуникации).

Ближайшая задача - презентация рынку нового продукта Shopping Guide "Я Покупаю" - интернет-портала LookMart.ru, который начал работу совсем недавно и уже заинтересовал своими возможностями партнеров и клиентов в других городах сети изданий.

Елена Маргулец, директор Shopping Guide "Я Покупаю. Нижний Новгород":

- Журнал Shopping Guide "Я Покупаю" - эффективная площадка для решения бизнес-задач клиентов. Формат гида, предоставляющего возможность выбора желанной покупки в городе, очень востребован на рынке Нижнего Новгорода.

Люди доверяют удобному формату издания и совершают покупки, ориентируясь на размещенную в журнале информацию о товарах, услугах и ценах.

Рекламодатели Shopping Guide "Я Покупаю" получают аудиторию активных потребителей и высокую отдачу от размещаемой в журнале рекламы.

Я рада, что присоединилась к команде, работающей над журналом, именно сейчас, когда начинается активный деловой сезон и ведется подготовка к запуску новых проектов. Вместе мы выведем продукт на качественно новый уровень.

Ирина Вдовина также известное лицо в городе. В свое время Ирина стала лауреатом городской премии в области журналистики, лучшей ведущей развлекательных программ "Лазурная Звезда" (Сочи), лучшей ведущей развлекательных программ "Вся Россия" (Москва). Г-жа Вдовина была руководителем крупных проектов: программы на ТК ВОЛГА и нескольких глянцевых журналов в Нижнем Новгороде.

На данный момент уровень журнала Shopping Guide "Я Покупаю" в Нижнем Новгороде не соответствует сетевым стандартам.

Как главный редактор Ирина будет решать задачи соблюдения нижегородским журналом высоких сетевых стандартов федерального издания. В ее задачи также войдет важный блок по развитию издания, внедрению качественных изменений в его графическую модель.

Ирина будет отвечать за наполненность журнала актуальной для города информацией, его эффективность для рекламодателей, материалы с участием известных людей города на страницах журнала.

Ирина Вдовина, главный редактор Shopping Guide "Я Покупаю. Нижний Новгород":

- Shopping Guide "Я Покупаю" - это гид по шопингу, призванный вдохновлять читателей на покупки.

Журнал постоянно развивается: появляются рубрики, важные для аудитории персоны. Читатели и клиенты становятся активными участниками проектов, которые инициирует Shopping Guide "Я Покупаю".

Вместе с редакцией мы сделаем его еще более интересным и полезным читателям и эффективным для рекламодателей.

В ближайшем будущем поменяется визуальная подача материалов, появятся свежие стилевые и контентные решения - жители Нижнего Новгорода смогут оценить качество запланированных в журнале изменений. Я рада стать частью команды такого сильного издания именно сейчас - в эпоху перемен и его активного развития.

Источник: INNOV.RU

Автор: Грачева Алина







<<< Все новости Нижнего Новгорода








Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов