Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
24.08.2011

Торжественное открытие XII Всероссийского банковского форума


Торжественное открытие XII Всероссийского банковского форума
фото: yarmarka.ru

Нижний Новгород, 24 августа, INNOV.RU -

Торжественное открытие XII Всероссийского банковского форума состоится 25 августа в 10-00 в Гербовом зале Нижегородской ярмарки.

По данным организаторов, Всероссийский банковский форум является одним из наиболее авторитетных мероприятий в сфере модернизации российской банковской системы.

В рамках форума ведущие банкиры страны, а также специалисты профильных государственных и частных структур выработают конкретные меры по укреплению банковской системы в посткризисный период.

На площадке Форума в этом году будут работать около 70 представителей банковских, финансовых и государственных структур со всей России.

Особое внимание будет уделено созданию равных условий ведения бизнеса в мегаполисах и регионах, участию банков в поддержке инвестиционных проектов, а также достижениям регионов в организации и стимулировании развития малого и среднего бизнеса.

На XII Всероссийском банковском форуме планируется обсудить текущие вопросы развития банков и помочь банкам выработать стратегию деятельности на ближайшее десятилетие.

Источник: INNOV.RU

Автор: Власова Ольга







<<< Все новости Нижнего Новгорода








Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов