Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
25.08.2011

Бесхозный транспорт вывозится на штрафные стоянки


Бесхозный транспорт вывозится на штрафные стоянки
источник: www.admgor.nnov.ru

Нижний Новгород, 25 августа, INNOV.RU -

В среду, 24 августа, комиссия под руководством главы администрации Сормовского района Валерия Моисеева произвела объезд района в целях контроля и координации работ по эвакуации брошенного и разукомплектованного автотранспорта.

«По поручению главы администрации Нижнего Новгорода Олега Кондрашова, мы ведем работу по выявлению, учету, установлению владельцев и эвакуации брошенного автотранспорта. Наша цель - не просто очистить район от автохлама, который портит вид дворовых территорий и занимает парковочные места, но и побудить владельцев машин следить за их состоянием.

В этой работе нам очень помогают домоуправляющие компании, советы общественного самоуправления и местные жители. Мы реагируем на каждый сигнал», - отметил Валерий Моисеев.

Глава района также сообщил, что с начала общегородской кампании по эвакуации брошенного автотранспорта, в Сормовском районе было выявлено 62 машины без номеров, 40 из которых уже убраны владельцами.

«Мы разыскиваем хозяев оставшихся машин, а в тех случаях, когда владельца не удается установить, машина перемещается на штрафную стоянку», - пояснил глава районной администрации.

Сегодня в ходе рейда с территории Сормовского района было эвакуировано 2 единицы брошенного автотранспорта.

Напомним, глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов дал поручение главам администраций районов в рамках реализации программы по благоустройству города, активизировать работу по освобождению дворов и магистралей областного центра от брошенного и разукомплектованного автотранспорта.

Источник: INNOV.RU







<<< Все новости Нижнего Новгорода








Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов