Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
06.09.2011

В Нижнем Новгороде открылась уникальная площадка для тренировки и выгула собак


В Нижнем Новгороде открылась уникальная площадка для тренировки и выгула собак
фото: www.innov.ru
автор: Шихова Ирина

Нижний Новгород, 6 сентября, INNOV.RU -

6 сентября в Нижегородском районе на улице Усилова состоится торжественное открытие площадки для выгула собак. Эта площадка - это уникальное место для нашего города - только на этой площадке благодаря местным активистам и любителям домашних животных, которые вместе с помощью подрядной организации, которая обслуживает территорию микрорайона, переоборудовали площадку по всем требованиям и стандартам.

"Мы надеемся, что площадка поможет привить нижегородцам цивилизованное отношение к содержанию домашних питомцев в условиях города", - считает специалист отдела по работе с населением администрации Нижегородского района Галина Гурина

В честь открытия на площадке пройдут показательные выступления кинологов, после которого каждый пришедший со своим домашним питомцем сможет продемонстрировать умения своего любимца. А после этого все активисты, помогавшие в обустройстве этой площадки будут награждены за свою помощь.

В Нижнем Новгороде больше таких площадок, к сожалению, пока нет, но жители микрорайона задали хороший тон и мы надеемся, что объекты такого рода появятся и в других районах города, а может и области.

Источник: INNOV.RU

Автор: Чихалин Федор







<<< Все новости Нижнего Новгорода








Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов