Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
07.09.2011

Футбольный клуб "Нижний Новгород" на своем поле обыграл владимирское "Торпедо" со счетом 2:0.

Футбольный клуб

Нижний Новгород, 7 сентября, INNOV.RU -

В рамках 26-го тура чемпионата России в первом дивизионе состоялся футбольный матч ФК "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) - ФК "Торпедо" (Владимир), где Нижегородцы смогли одержать победу со счетом 2:0.

В начале второго тайма хозяева поля активизировались и на 49 минуте 22-летний форвард Александр Салугин открыл счет. На 75 минуте после грубого нарушения Дмитрия Кудряшова, за которое его удалили, "Торпедо" осталось в меньшинстве и на 89 минуте Александр создал и удачно реализовал момент у чужих ворот.

Для команды Нижний Новгород это был знаковый матч, благодаря нему удалось прервать свою серию поражений из пяти матчей. В первом тайме игра не складывалась, но во втором удалось оживится забить психологически важный гол, а потом на 89 минуте поставить окончательную точку. Хотелось бы выделить игру Евгения Конюхова, который провел игру на высочайшем уровне, хорошо себя показали Ваган и Томас, ну и конечно же игра блестящая игра Александра Салугина.

О редакции innov.ru поздравляем всех болельщиков ФК "Нижний Новгород" с победой!

Источник: INNOV.RU

Автор: Чихалин Федор