Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
08.09.2011

05.09.11 Завершился процесс присоединения ЗАО "Нижегородпромстройбанк" к ОАО "АКБ Саровбизнесбанк"


05.09.11 Завершился процесс присоединения ЗАО
источник: www.innov.ru
автор: Шихова Ирина

Нижний Новгород, 8 сентября, INNOV.RU -

Как стало известно из источника в ОАО "АКБ Саровбизнесбанк", 05.09.11 завершилась финальная стадия процесса по объединению ЗАО "Нижегородпромстройбанк" к ОАО "АКБ Саровбизнесбанк", теперь Нижегородский филиал "НПСБ" объединенного Саровбизнесбанка приступил к работе по адресу Нижний Новгород, ул. Грузинская, д. 21.

"Большинство структурных подразделений осталось на своих привычных местах, хотя некоторые изменения все-таки произошли. В частности, были объединены некоторые "дублирующие", расположенные рядом офисы в Городце, Заволжье, Дзержинске, Сарове и Арзамасе. И все это за рекордно короткие сроки" - сообщила президент ОАО "АКБ Саровбизнесбанк" Ирина Алушкина.

Объединение двух банков позволит повысить результаты по оптимизации бизнес-процессов и их непосредственного управления. Кроме того важным результатом так же станет увеличение мобильности управления, что непосредственно отразится на качестве обслуживания клиентов банка. Такие изменения коснутся так же и всех филиалов в 18 городах: Саров, Нижний Новгород, Дзержинск, Арзамас, Кстово, Шахунья, Заволжье, Городец, Выкса, Балахна, Бор, Богородск, Ворсма, Кулебаки, Навашино, Павлово, Первомайск, Семенов, селе Дивеево, в Москве, Чебоксарах и Владимире.

Источник: INNOV.RU

Автор: Чихалин Федор







<<< Все новости Нижнего Новгорода








Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов