Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
09.09.2011

Олег Кондрашов вручил премии Нижнего Новгорода 57 нижегородцам


Олег Кондрашов вручил премии Нижнего Новгорода 57 нижегородцам
фото: www.innov.ru
автор: Шихова Ирина

Нижний Новгород, 9 сентября, INNOV.RU -

08.09.11 в администрации Нижнего Новгорода состоялась торжественная церемония вручения премии Нижнего Новгорода. Для этого в администрацию были приглашены 57 нижегородцев и 7 нижегородский компаний (НИИИС им. Седакова ,ОКБМ им. Африкантова, ННГУ им. Лобачевского, Нижегородский театр драмы и Нижегородский камерный театр оперы и музыкальной комедии) , которым вручил свои награды в 21 номинации глава администрации города Олег Кондрашов.

"Нам нужны не такие разработки, которые латают дыры, а те которые делают прорыв в науке искусстве, к сожалению, в сфере транспорта и коммунальной службы таких проектов пока не нашлось. Мы должны придумывать что-то новое, предлагать смелые проекты. Жаль, что после нашего знаменитого архитектора Харитонова, не появилось пока специалистов такой величины. С нетерпением ждем смелых проектов, будем надеяться, что в следующем году достойные премии кандидаты обязательно появятся", - прокомментировал вручение премии Кондрашов.

В номинации "Музыкальное искусство" премию получил ректор Нижегородской консерватории Эдуард Фертельмейстер, "Литература" - автор книги "Яблоки Гесперид" Михаил Чижов.

Без дипломантов остались номинации в сфере ЖКХ, транспорта и архитектуры. По мнению главы городской администрации, лауреатов в этих областях не нашлось по причине отсутствия инновационного подхода к своему делу.

Источник: INNOV.RU

Автор: Чихалин Федор







<<< Все новости Нижнего Новгорода








Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов