Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
14.09.2011

Нижегородское "Торпедо" в гостях разгромило подмосковный "Витязь" 3:0

<<< Все новости Нижнего Новгорода

Нижегородское
источник: www.hctorpedo.ru
на фото: герб ХК "Торпедо"

Нижний Новгород, 14 сентября, INNOV.RU -

31.09.2011 ХК "Торпедо" в рамках в стартовом матче КХЛ сезона 2011/2012 года удалось одержать разгромную победу над подмосковным "Витязем". Поддержать нижегородцев, или же поболеть за своих "Витязей" на матч удалось порядка 3000 зрителям.

Уже с первых минут нижегородцы начали довлеть на команду противника и уже на 6 минуте С. Валуйский забросил в чужие ворота шайбу. Такая же возможность во второй половине первого периода была у С. Розина и М. Тёрнберга, но реализовать ее не удалось. Однако, М. Эллисон умудрился замкнтьв диагональную передачу от своего одноклубника М. Тёрнберга.

Борьба ужесточено велась весь матч, хозяева поля пытались отобрать себе инициативу и переломить ход встречи в свою пользу, но окончательно все мечты об этом им разрушил Е. Варламов, забросив шайбу с синей линии через целый каскад рикошетов шайба залетела в ворота противника.

"Наша команда хорошо подготовилась к старту сезона. Особенно заметно это было в первом периоде. "Витязь" сыграл очень сильно во втором, я рад, что мы выдержали, что хорошо сыграл наш вратарь и в том числе за счет борьбы, за счет командного духа мы смогли удержать 1:0. В некоторых эпизодах нам повезло. Плюс удачно реализовали большинство в конце периода. До счета 2:0 игра могла повернуться в любую сторону. Я доволен своей командой. Сегодня у нас каждый играл на команду, мы заслужили эту победу", - Главный тренер "Торпедо" Кари Ялонен

Источник: INNOV.RU

Автор: Чихалин Федор




<<< Все новости Нижнего Новгорода







Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов