Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
15.09.2011

Визит финской делегации в Нижний Новгород

<<< Все новости Нижнего Новгорода

Визит финской делегации в Нижний Новгород
фото: globalrussians.com

Нижний Новгород, 15 сентября, INNOV.RU -

Вчера, 14 сентября в Торгово-промышленной палате состоялся визит финской делегации в Нижний Новгород, который был посвящен городскому проектированию, инфраструктуре и экологии.

Цель визита - развитие торгово-экономических связей с нижегородскими предприятиями.

По словам заместителя министра промышленности и инновации Нижегородской области Игоря Сазонова показателем плодотворного сотрудничества России и Финляндии является конечный товарооборот.

Так, в Арзамасском районе был реализован проект - строительство завода по изготовлению гофрированного картона, который обеспечил рабочими местами порядка 200 человек.

Финскую сторону представляли шесть организаций разного профиля деятельности: Aihio Arkkitehdit Oy (архитектура, городское проектирование, строительное планирование); Ecomp Oy (инновативные решения по утилизации бытовых отходов для владельцев недвижимости, местных самоуправлений и корпоративных клиентов); Lifa Air Oy Ltd (комплексное решение по проверке состояния и очистки вентиляции для жилых и промышленных зданий); A-Insinoorit (услуги по проектированию, экспертные услуги в строительных проектах на всех этапах); Airix Ymparisto (специалист в области гражданского строительства, а также по промышленному водоснабжению и экологическим технологиям); Europress Group Oy (производитель оборудования для сбора и утилизации отходов (мусора); Pirkanmaan Liitto (Совет по развитию региона Пирканмаа).

Начальник торгово-экономического отдела Посольства Финляндии Марья Лийвала рассказала, что в посольстве высоко ценят сотрудничество с Россией, а также с компаниями, которые занимаются градостроительством и благоустройством территорий.

Источник: INNOV.RU

Автор: Власова Ольга




<<< Все новости Нижнего Новгорода







Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов